Ролевая игра "The Witcher"

Объявление

Всем кто хочит по играть Добро пожаловать!:) Заредитесь и анкенту создате! 1 - поситель будет модераторам моим помошникам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "The Witcher" » РОЛЕВАЯ ИГРА\Сайт игры! » Сайт ролевйо игры!


Сайт ролевйо игры!

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Сайт ролевой игры?
Да

100% - 1
Нет,форум лучще!

0% - 0
Голосов: 1

1

Народ  кто щитает нужен = (да)
Народ  кто не щитает не нужен нам сайт = (НЕТ)
--------------------------------------------------------------

нужен нам сайт  ролевой игры или не нужен? (Как думаите?)

0

2

Доргие мои администраторы! Вы можете меня не слушать, можете удалить моё сообщение, но всё-таки я выскажусь. Идея у вас хорошая, "Ведьмак" - это великая сага и одуренная игра. Это гениальное произведение польского народа! Но ваш сайт не доработан! Множество ошибок, при том, жестоко глупых. Тема"ВоГзал" вообще не в тему. Вы уж извините, конечно, может, я что-то не поняла, но, как истиный фанат сей гениальной игры и книги, я просто в шоке! Не поняла сюжета, есть ли он вообще? Товарищ Геральт, не позорьте имя ведьмака! У меня слёзы на глаза наворачиваются, зачем позорить игру, если вы не готовы к созданию ролевухи?! Прошу вас, умоляю, доработайте сайт! Исправьте ошибки, сделайте сюжет! Если не можете - обратитесь за помощью! Я никогда не пишу на сайтах отзывы, не делаю замечаний. Но ваша игра повергла меня в такой шок! Ещё раз попрошу: доработайте!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра "The Witcher" » РОЛЕВАЯ ИГРА\Сайт игры! » Сайт ролевйо игры!